“Бордо” проиграл второй матч подряд

Апр

11

Черная полоса Блана. Действующий чемпион Франции “Бордо” проиграл второй матч подряд в Лиге 1. После поражения “Нанси” на глазах у собственных фанатов, жирондинцы уступили в 32 туре в Париже. “Пари Сен Жермен” открыл счет на 34 минуте. Столичный клуб заработал штрафной за игру рукой Раме, который получил за нарушение правил красную.

Следующий мяч был забит в ворота “Бордо” на 74-й – до этого Абудалей Кейта творил невероятные вещи в рамке жирондинских ворот. Удвоил же преимущество парижан Эрдинг. Даже в меньшинстве “Бордо” сумел сократить отставание усилиями Сане. Окончательный же счет в матче 3-1 установил Оро.

“Ле Ман” отобрал очки у “Монпелье”, “Ланс” разгромил “Булонь”. “Лорьен” и “Ренн” победителя не определили, получили 3 очка “Монако” и “Сен Этьен”. “Тулуза” разгромила “Гренобль”. “Марсель” с игрой в запасе идет первым. В “Монпелье” на одно очко меньше, у “Лиона” – на два. “Осер” на четвертой строчке, “Бордо” – пятый.